Новости

В Балаковской городской клинической больнице прошла акция милосердия

Инициаторами и вдохновителями благотворительной акции стали воспитанники 10-й группы МАДОУ «Детский сад № 41 «Берёзка».

Под руководством воспитателей Анастасии Викторовны Аксеновой и Марины Анатольевны Полышевой, а также при активной поддержке председателя родительского комитета Екатерины Александровны Тихончик, ребята и их родители собрали необходимые средства ухода за юными пациентами.

Всю собранную помощь (памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло и другие средства личной гигиены) волонтёры передали в детское неврологическое отделение ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница». Именно там находятся малыши, оставшиеся без попечения родителей.

Источник: ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница»

Back to top button