
В парке «Энергетик» города Балаково состоялся первый показ спектакля «Скамейка» в рамках проекта «Театр в парке» Городского центра искусств имени М.Э. Сиропова. Подробнее смотрите в нашем видеосюжете.

В парке «Энергетик» города Балаково состоялся первый показ спектакля «Скамейка» в рамках проекта «Театр в парке» Городского центра искусств имени М.Э. Сиропова. Подробнее смотрите в нашем видеосюжете.
Мы используем cookie и Яндекс Метрику. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Ознакомиться с политикой конфиденциальности