В городе Балаково состоялся первый открытый турнир по спортивному метанию ножа

Турнир прошёл 23 мая в помещении ДОСААФ, где с декабря прошлого года появился клуб «Стальной полёт».
В состязании приняли участие спортсмены из городов Саратова, Балаково, Энгельса и Аткарска.
У спортсменов появилась возможность встретиться, пообщаться, обсудить общие проблемы. Более опытные ребята делились своими знаниями с молодыми и начинающими товарищами.
Организаторы выражают благодарность за поддержку спортсменам и зрителям, приехавшим из других городов, и всем местным участникам и зрителям, пришедшим на мероприятие, а также судейской бригаде из Энгельса. Судья Александр Боков и секретарь Ирина Лёвина провели всё грамотно и профессионально. Без них турнир не прошёл бы на столь высоком уровне.
По информации клуба спортивного метания ножа «Стальной полёт» города Балаково














