Балаковские спортсмены секции кикбоксинга завоевали медали на первенстве России

С 21 по 27 мая в городском округе Одинцово Московской области прошло первенство России по кикбоксингу. Побороться за право стать лучшими собрались более 2500 участников из 80 субъектов Российской Федерации. Каждый продемонстрировал свою технику, мастерство, а также волю к победе.
Город Балаково представили три спортсмена секции кикбоксинга центра «Ровесник» в составе делегации от Балаковской федерации кикбоксинга.
Амир Муракаев, выиграв два боя, уступил дагестанскому спортсмену за выход в полуфинал.
Анастасия Раду и Мария Шатлова пробились в полуфинал и стали бронзовыми призерами первенства России по кикбоксингу среди юниоров.
Подготовил спортсменов тренер Андрей Александрович Ямушев.
По информации МАУ «ГПМЦ «Ровесник»













