Новости

В Городском центре искусств состоится концерт ансамбля восточного танца

31 мая в 16:00 на сцене Городского центра искусств состоится концерт ансамбля восточного танца «Фархат» (руководитель Юлия Логинова). Танцоры подарят зрителям незабываемые эмоции и не оставят никого равнодушным.

Искусство восточного танца отражает истинную природу женщины. В нём она может быть нежной, ранимой, а может быть холодной и страстной. Таинство и интрига хранятся внутри каждой женщины. Яркие образы, язык тела и музыка способны подсказать её истинную натуру.

По информации Городского центра искусств

Back to top button