Новости

Сотрудники Комбината благоустройства продолжают облагораживать город Балаково

Сегодня ночью коммунальщики очищали осевые и прилотковые зоны дорог на набережной Леонова, набережной 50 лет ВЛКСМ, на улицах Менделеева, Вокзальной, Заовражной, Коммунистической, Рабочей, Харьковской, Вольской, Советской, а также на развязках моста Победы.

В течение дня сотрудники Комбината благоустройства произведут покос травы по улицам 30 лет Победы, Транспортной, Братьев Захаровых, Комарова, по Саратовскому шоссе, проспекту Героев и в поселках Сазанлей и Дзержинского.

Во всех районах города ведутся работы по сбору и вывозу мусора, погрузке и вывозу мешков и веток. В парках и скверах, а также на общественных территориях рабочие поливают цветы и зеленые насаждения. Осуществляется техническое обслуживание светофоров и систем уличного освещения.

Источник: администрация БМР

Back to top button