До 11 июня в связи с ремонтными работами на Медицинском проезде будет ограничено движение

Об этом сообщил глава БМР Сергей Барулин в своём канале в мессенджере МАХ:
«Ранее рабочие демонтировали изношенное полотно и подготовили участок к асфальтированию. Отмечу, что сейчас движение по Медицинскому проезду полностью ограничено. Дорога будет перекрыта до 11 июня включительно. Из-за погодных условий сроки выполнения работ были скорректированы. Приносим извинения за временные неудобства и просим соблюдать правила дорожного движения.
Работы по обновлению дорожного полотна начались в частном секторе на улицах Боженко и Казанской. Также дорожники сняли старый асфальт на участке дороги по улице Комарова (от дома №13 до Мировского моста).
Ранее дорожники отремонтировали участок дороги на набережной Леонова (от улицы Минской до дома №44).
Добавлю, что по инициативе губернатора Саратовской области Романа Бусаргина на ремонт дорог в городе Балаково дополнительно было выделено 100 миллионов рублей. Из местного бюджета на эти цели направили порядка 80 миллионов рублей».













