БлагоустройствоНовостиОбщество

Балаковские коммунальные службы работают ежедневно

С раннего утра сотрудники Комбината благоустройства приступили к выполнению работ по очистке осевых и прилотковых зон дорог по улицам Гагарина, Факел Социализма, Ленина, Строительной, Волжской, Дружбы, Шевченко, Степной, Телевизионной, 30 лет Победы, Медицинскому проезду и объездной 8А микрорайона.

В сквере на Титова и в 8А микрорайоне, в парке «Центральный» и у озера Линёво начались работы по покосу травы. Кроме того, покос ведется на городских улицах: Комсомольской, Торговой, Факелу Социализма, Гагарина, Ленина, Саратовском шоссе и дублёре набережной Леонова.

Во всех районах города проходит уборка мусора, опиловка деревьев, погрузка и вывоз мешков и веток, обслуживание освещения и светофоров.

Кроме того, уборка на городских улицах, в парках и скверах проводилась в выходные дни.

Источник: администрация БМР

Back to top button