НовостиОбществоПроисшествия

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту смерти троих человек в городе Балаково

По поручению руководителя следственного управления СК России по Саратовской области Дмитрия Александровича Костина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По версии следствия, 26 июля 2026 года в квартире, расположенной в одном из домов на улице Титова города Балаково, обнаружены тела троих человек, среди которых 32-летняя женщина и двое ее детей, девочка 15 лет и мальчик 4 лет.

По предварительной версии, причиной смерти могло стать отравление угарным газом в результате работы в доме газового оборудования. Спасатели службы спасения Саратовской области произвели вскрытие двери.

Следователями СК назначен комплекс судебных экспертиз, проводится  осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: Следком 64

Back to top button