#афиша@art_center_balakovo #события@art_center_balakovo #АфишаБалаково ✨РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА АПРЕЛЬ 2024✨ 🌷Апрель, вешний солнечный день! И у нас запланировано множество интереснейших мероприятий! Не упустите свое! 📍7 апреля на большой сцене проведем вечер памяти Б. Окуджавы вместе с Клубом "Истоки"; 📍14 апреля ждем всех в нашем скромном дворике на театрализованном ретро-концерте Д. Чупахина; 📍21 апреля приглашаем всех на большой Юбилейный концерт филармонического отдела, приуроченный к 70-летию М. Сиропова и 25-летию филармонии; 📍27 апреля состоится вечер чувашского языка в Отделе Национальных культур; 📍а завершим месяц ярким молодежным творческим вечером "Открытый микрофон" 28 апреля (по вопросам выступления обращаться к https://vk.com/lana_horohoro). 📍27 апреля в кинозале "Лира" снова пройдет ежемесячная социальная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья "Кино без преград". 🎟Билеты на все мероприятия и киносеансы можно приобрести в кассе Центра искусств и на сайте нашего билетного оператора. https://premierzal.ru/schedule 📲 А еще подписывайся на наш телеграм-чат (https://t.me/art_center_balakovo), где мы тоже делимся нашими афишами!
    0 комментариев
    7 классов
    ✨ РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА ФЕВРАЛЬ 2024✨
    0 комментариев
    13 классов
    ✨ НОВОГОДНИЙ РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН 2023-2024✨
    0 комментариев
    5 классов
    ✨ РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА ДЕКАБРЬ 2023✨
    0 комментариев
    6 классов
    ✨ РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА НОЯБРЬ 2023✨
    0 комментариев
    7 классов
    ✨ РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА ОКТЯБРЬ 2023✨
    0 комментариев
    7 классов
Прогноз погоды на 26 апреля 2024 года 26.04.2024 года ночью местами ожидается слабый дождь. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +11...+16°, при прояснении до +6°. Днем облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, утром и днём местами порывы 15-16 м/с. Температура +23...+28°.
🌟 Под девизом «Всё для Победы!» «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» призывает всех присоединиться к поддержке бойцов и мирных жителей новых регионов! 🌟
На портале https://pobeda.onf.ru/ вы найдете всю необходимую информацию о том, как перечислить деньги, где сдать вещи, и какая помощь нужна нашим смельчакам на передовой и мирным людям в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Здесь также рассказывают о том, как грузы доставляются адресатам.
Вместе с администрацией региона «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» открыл сбор средств для поддержки защитников и мирного населения.
Присоединяйтесь к этой акции и помогите тем, кто нуждается в нашей поддержке!
📌 Перечислить средства можно по этому QR-коду:
🚀 Все для Победы! «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»🚀
Присоединяйтесь к акции движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под названием «Все для Победы!». Это Общероссийское общественное движение направляет все усилия на поддержку участников специальной военной операции и мирных жителей Новороссии.
🌟 Цель акции – оказать помощь и поддержку нашим бойцам на передовой и тем, кто пострадал от военных действий. Участники акции собираются сделать все возможное, чтобы поддержать их в этот сложный период.
👉 Хотите узнать больше и принять участие? Посетите специальный портал: https://pobeda.onf.ru/ . Там вы найдете подробную информацию об акции, способы помощи и возможности поддержки.
Присоединяйтесь к нам
🌟🍃✨ Звезды Балаково взяли в руки грабли, щетки и тряпки!
В понедельник, 22 апреля, творческий коллектив Центра Искусств Балаково вышел на субботник. Территория вокруг ГЦИ большая, поэтому все без исключения сотрудники принимали участие в ее уборке и облагораживании.
– Субботники у нас начались с 1 апреля – рассказывает директор Центра Искусств Людмила Брызгалова. – Мы учли занятость артистов, поэтому закрепили за каждым из них свой участок, который можно было убрать в удобное для них время. Ну а сегодня, в день рождения Владимира Ильича Ленина, вышли те, кто еще не принимал участия в этом хорошем деле.
Кстати, у многих артистов в этот день был выходной – в воскресенье они отработали кон
🎨🚂✨ Артисты Центра Искусств встречали с балаковцами ретропоезд "Воинский эшелон"!
Вчера на железно-дорожный вокзал Балаково прибыл ретропоезд «Воинский эшелон».
Еще до его прибытия из динамиков лились песни военных лет, украшавшие военные будни солдат и поднимавшие их боевой дух. И вот, наконец, зазвучали фанфары, оповещающие о начале мероприятия.
Поезд прибыл ровно по расписанию – в 11 утра. Раздался протяжный гудок паровоза, который было слышно далеко за пределами привокзальной площади. У здания вокзала дежурили стражи правопорядка. День выдался теплым и солнечным. Царила праздничная атмосфера, чему во многом способствовало выступление артистов Центра Искусств Балаково.
Задал тон
🎨 Внимание, школьники! 📚 Завтра начинается Всероссийская акция "Юный Искусствовед"!
С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная
на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России. Акция пройдет под патронажем журнала «Юный Искусствовед».
Школьники со всех уголков нашей необъятной Родины получат возможность соревноваться в трех номинациях, посвященных рисованию, сочинению историй, заданиям на смекалку и литературные способности. Каждый из участников сможет проявить весь свой творческий потенциал
и развить художеств
Прогноз погоды на 19 апреля 2024 года 19.04.2024 года ночью ожидается преимущественно без осадков. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы 15 м/с. Температура +11...+16°. Днем облачно с прояснениями. Во второй половине дня местами кратковременный дождь, гроза. Ветер южной четверти 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура +24...+29°.
Прогноз погоды на 18 апреля 2024 года 18.04.2024 года ночью ожидается без существенных осадков. Ветер южной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура +11...+16°. Днем переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер южной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура +23...+28°.
Прогноз погоды на 16 апреля 2024 года 16.04.2024 года днем ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Местами туман (500-1000 м). Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура +2...+7°. Ночью переменная облачность. Местами небольшой дождь. Утром местами туман (500-1000 м). Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура +13...+18°.
Данил Чупахин: «Из подвала я вышел на сцену…»
Интервью с репетиции театрализованного концерта «Мой дворик» в Центре искусств Балаково
Данилу Чупахину 38 лет. За свои 38 он много чего успел. В 2003 году окончил СОШ № 25, затем ПАГС (первоначально предполагалось, что юноша станет юристом). Однако вступить на юридическую стезю ему не удалось. Как говорит сам Данил, и, слава богу! Поскольку у него преобладало творческое начало. Что, в общем, не удивительно.
Его отец – Валерий Чупахин, известный в городе музыкант, до сих пор играет в группе «Лимузин» на клавишных инструментах, кроме того, является автором ряда песен и сам пишет музыку. Так что любовь к творчеству передалась Данилу, можно ска
  • Класс
Показать ещё