Новости

Почти 20 тысяч пропусков выдано в администрации балаковцам

Несколько дней назад было объявлено, что в Балаковском районе вводится пропускной режим. Пропуска выдаются работникам тех организаций, чья деятельность не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.


Как рассказали в администрации, за 1-е апреля выдано почти 1000 пропусков, за 2-е – 9600, к утру 3 апреля общее количество подписанных пропусков составило 18300.

Тем временем, при наличии технической возможности оформление и утверждение пропусков может осуществляться в электронном виде. В этом случае работодатель представляет реестр сотрудников в электронном виде, подписанный квалифицированной электронной подписью. С формами можно ознакомиться по ссылке — http://www.admbal.ru/news/administratsiya-balakovskogo-munitsipalnogo-rayona-razyasnyaet_3/

Прием списков и пропусков для утверждения осуществляется в здании администрации Балаковского муниципального района (ул. Трнавская, 12) и в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» (ул. Минская, 63а). Справки по телефонам: 39-00-14; 39-00-34.

Back to top button