Спорт

Новый спорткомплекс открыт!

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивного комплекса на территории школ № 11 и 13.

Церемонию открытия посетили заместитель председателя областной Думы Ольга Болякина, глава района Александр Соловьёв, депутат Совета МО г. Балаково Артур Гизатуллин. Также присутствовали руководитель «Комбината благоустройства» Николай Сульдин и директор компании-подрядчика Денис Серёгин.

Открыли церемонию вступительным словом директора школ №11 и №13 Лариса Пешкова и Евгений Пак. Почётные гости пожелали школьникам спортивных успехов и новых побед, а также крепкой дружбы.

— От имени всех старшеклассников мы обещаем, что сохраним спортивный комплекс и передадим его младшим ученикам наших школ,- так сказали в ответном слове учащиеся выпускн классов школ № 11 и №13 Анастасия Яковлева и Егор Лепёхин.

Праздник открытия спорткомплекса продолжили в зелёной зоне — будущие выпускники посадили вместе со своими директорами деревья. А школьники-спортсмены сыграли товарищеские матчи по футболу и мини-футболу, баскетболу, разминались на тренажёрах, участвовали в показательных выступлениях по воркауту и велосипедных эстафетах.

Back to top button