Новости

Есть потребность в льготных условиях?

Внесены изменения в закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимися предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

АО «Корпорация «МСП» проводит анкетирование о потребности плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом во владение и (или) пользование на льготных условиях.

Анкетирование проводится с целью создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятых граждан, а также оказания мер государственной поддержки, в том числе, имущественной.

Приглашаются самозанятые граждане, осуществляющие деятельность на территории Саратовской области, пройти анкетирование по ссылке https://clck.ru/R2bzo.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

По информации Министерства экономического развития Саратовской области

Продолжает работу горячая линия МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr.

Back to top button