Новости

Глава БМР Александр Соловьёв поблагодарил работников автомобильной отрасли за труд

Уважаемые автомобилисты, работники и ветераны транспортных предприятий Балаковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобилист – профессия особая, требующая высокого мастерства и ответственности. От ваших навыков, грамотного управления транспортным средством зависят жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов, уровень аварийности на дорогах. Важность вашей деятельности трудно переоценить – без автобусов, троллейбусов и спецтехники, без перевозки грузов и товаров современная жизнь немыслима.

Изо дня в день, при любой погоде транспорт выходит на линии и в рейсы. Его бесперебойную работу обеспечивают десятки специалистов: механики, водители, инженеры, диспетчеры.

Дорогие друзья, примите самые теплые слова благодарности за ваш труд, за ваш вклад в развитие транспортной инфраструктуры и повышение качества обслуживания пассажиров!

Хочется заметить, что в последние время в Балаковском районе многое делается для комфорта и безопасности автомобилистов: дороги ремонтируются и по федеральному, и по региональному проектам.

Желаю всем, кто за рулем – и профессионалам, и любителям — крепкого здоровья, отличного настроения и чтобы работа была в радость. И пусть маршрут, который вы выбираете, приведет к желанным горизонтам, а автомобиль будет верным помощником в достижении успеха! Удачных вам рейсов и счастливого пути!

А.А. Соловьев, глава Балаковского муниципального района

Back to top button