Новости

Поздравление главы БМР с Днем народного единства

Уважаемые жители Балаковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник связывает воедино историю и современность, напоминает, что наша сила – в сплоченности, что испокон веков дает силы России и нашему родному краю.

Известно множество примеров, когда объединение общества помогало и помогает преодолеть самые трудные, переломные моменты в жизни страны. Этот важный государственный праздник мы отмечаем в год 75-летнего юбилея Великой Победы. Мы помним, как в годы Великой Отечественной войны весь наш народ дружно встал на защиту Отечества и отстоял свою независимость.

Балаково начал интенсивно развиваться уже в мирное время. Наш город, вместе с его промышленными гигантами, был возведен руками людей, приехавших из разных концов страны, объединенных идеей строительства новой светлой жизни.

Сегодня Балаковский район является крупным промышленным и аграрным центром региона. На нашей земле живут представители более двадцати народов, что делает нас всех культурно богаче.

Мы чтим традиции дружбы и взаимоуважения, которые были заложены старшим поколением балаковцев. Доброй традицией у нас стало проведение общественных обсуждений вопросов благоустройства территорий, фестивалей национальных культур, массовых народных и спортивных мероприятий.

В этот праздничный день желаю всем жителям Балаковского района здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия!

Глава Балаковского района, Александр Соловьёв

#ДеньНародногоЕдинства #МыВместе #народовмногостранаодна #МыЕдины

Back to top button