Образование

Балаковских педагогов-призёров «Педагогического дебюта» поздравила министр образования

Накануне Нового года в Саратовском областном институте развития образования состоялось награждение призёров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020». Конкурс в этом году проходил дистанционно, но это не помешало педагогам проявить свой профессионализм. В конкурсе приняли участие педагогов из 20 районов области и Саратова. Состязания проходили в два этапа. По итогам второго тура были выбраны 24 победителя и призёра. Модерировала встречу с лучшими молодыми педагогами и наставниками министр образования области Ирина Седова.
— Думаю, что конкурс дал вам возможность продемонстрировать не только профессиональные, но и человеческие качества, — отметила она.
Призёров конкурса, среди которых балаковские педагоги Наталья Олеговна Лосева, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 2 «Ласточка», занявшая 3 место в номинации «Молодые педагоги-психологи» и Оксана Владимировна Файзуллина, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 10 им. майора В.В. Малярова», занявшая 3 место в номинации «Педагог-наставник», министр образования области поздравили дистанционно.
На встрече балаковскому учителю начальных классов средней школы № 26 Гульнаре Васильевне Шиншалиевой, победителю юбилейного 15-го Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2020» в номинации «Педагог-наставник», вручён знак «Лучшему наставнику молодёжи».
Комитет образования АБМР поздравляет Наталью Олеговну и Оксану Владимировну с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020», а Гульнару Васильевну — с вручением ей знака «Лучшему наставнику молодёжи» и желает всем крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и побед!

На фото Гульнара Шиншалиева, победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020»

Back to top button