Новости

Получить путевку в «Ласточку» или «Салют» можно будет уже скоро

С 7 апреля в комитете образования начнется прием документов для выдачи направлений на получение путевки в загородные детские оздоровительные центры «Ласточка» и «Салют».

Как сообщили в комитете образования, в этом году наполняемость отрядов составит не более 75% от проектной мощности. Дети не смогут временно покидать территорию лагеря на протяжении 21 дня. Отменены «Родительские дни» и все массовые мероприятия с присутствием родителей, законных представителей и родственников детей. Родителей просят учитывать эту информацию.

Для подачи документов и получения направления в загородный детский оздоровительный лагерь необходимо предварительно подать электронную заявку (записаться), заполнив небольшую анкету. Ссылка на анкету и QR-код станут доступны на сайте Комитета образования в разделе Лето-2021 с 08.00 часов 1 апреля 2021 года.

По вопросам, связанным с приобретением путевок в загородные оздоровительные центры «Ласточка» и «Салют» можно обращаться по телефону 44-42-04 (Стрельникова Надежда Павловна).

Back to top button