Новости

Сергей Грачёв поздравил балаковцев с 85-летием Саратовской области

Глава Балаковского района Сергей Грачёв обратился к землякам с поздравлением по поводу юбилея Саратовской области. Поздравление главы опубликовано на сайте районной администрации.

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с 85-летием Саратовской области!

История нашего края насчитывает множество событий и достижений, саратовская земля подарила стране и всему миру изобретателей, учёных, художников… Здесь были воспитаны великие люди, а в годы Великой Отечественной войны наша губерния стала надёжным тылом, позволившим воинам одержать победу.

Саратовская область и сегодня богата людьми труда: регион по многим показателям входит в число лидирующих субъектов. Это и культура, и сельское хозяйство, и наука, и спорт… Балаковский район — неотъемлемая часть промышленности губернии, его самобытность, красота природы и достижения жителей по праву делают Балаково жемчужиной Поволжья.

Спасибо вам, дорогие земляки, за тот вклад, который вы вносите своим трудом на благо и процветание Саратовской области! Пусть любовь к родному краю живёт в ваших сердцах, а каждый день, прожитый здесь, будет радостным. С праздником!» – поздравил балаковцев Сергей Грачёв.

Back to top button