Новости

21 января в местном отделении партии «Единая Россия» продолжит работу бесплатная юридическая помощь для детей-сирот, имеющих право на получение жилья

21 января с 18 до 19 часов в местном отделении партии «Единая Россия» продолжит работу бесплатная юридическая помощь для детей-сирот, имеющих право на получение жилья.
По инициативе депутата Госдумы Николая Панкова в Балаковском отделении партии «Единая Россия» в эту пятницу, 21 января, с 18.00 до 19.00 продолжит работу бесплатная юридическая помощь для детей-сирот, имеющих право на получение жилья.
Напомним, 11 января в рамках рабочего визита депутат Госдумы Николай Панков встретился с сиротами-очередниками, до сих пор не получившими жилье. По итогу встречи принято решение о создании инициативной группы для решения вопросов по обеспечению жильем детей-сирот, в которую вошли помощники депутата, представители региональной и муниципальной власти, а также юристы, которые проведут бесплатные консультации.
Получить бесплатную юридическую помощь можно по адресу: Проспект Героев 31 «А», 1 этаж, кабинет 109 (партия «Единая Россия», актовый зал).
Балаковское местное отделение ВПП «Единая Россия»

Back to top button