Новости

Убирают снег, чистят дождеприемники, откачивают воду. Благоустройством города Балаково сегодня занимаются более сотни коммунальщиков

На городских улицах и во дворах продолжается откачивание воды. С утра работы ведутся по улицам Вольская, Ленина, Набережная, 20 лет ВЛКСМ, в районе Городской больницы, на улице 1 мая и в районе Свято-Троицкого храма.
С наступлением теплой погоды и таянием снега работы проводятся ежедневно, в две смены. Так, вчера первой бригадой коммунальщиков произведена откачка примерно 60 кубометров воды, второй – еще около 50 кубометров. На Минской и Набережной Леонова сегодня проводится очистка дождеприемников после работы автогрейдера.
Продолжается работа по расширению городских автодорог. С утра дорожные полотна чистят и расширяют на улицах 30 лет Победы (от Трнавской до моста и обратно), М.Вокзальной, Промышленной. Вывоз снега проводится с пешеходных переходов, остановок, на перекрестках улиц Коммунистическая и Ленина.
Очистка от снега ведется на развязке моста Победы от 30 лет Победы, по улицам Степная и Телевизионная, в скверах Олимп и Мечта. В утренние и вечерние часы при образовании наледи проводится посыпка территорий пескосоляной смесью. Утром высыпано 20 тонн смеси. Всего сегодня на коммунальных работах занято 109 человек, привлечено 45 единиц спецтехники.
По информации сайта АБМР.

Back to top button