Новости

В Саратовской области для поддержки бизнеса работает горячая линия

Администрация Балаковского муниципального района информирует, что Правительство Саратовской области организовало горячую линию для поддержки предпринимателей, предприятий и организаций региона. Ситуации, вызванной международными санкциями и ограничениями, уделяется особое внимание и ставится задача максимально снизить риски и потери бизнеса.
По горячей линии предприниматели могут направить обращения по проблемам или вопросам, с которыми они столкнулись. Собранная информация будет оперативно проанализирована и использована при формировании и реализации мер федеральной и региональной поддержки.
Также представители бизнеса могут задать вопросы о постоянных мерах поддержки, оказываемых в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».
Звонки на горячую линию Центра «Мой бизнес» принимаются по телефону: 8 (800) 301-43-64.
Отметим, что свои вопросы также можно направить в телеграм-каналы Центра «Мой бизнес» (https://t.me/mybiz64) и «Опоры России» (https://t.me/Opora_Saratov). В них будет оперативно публиковаться информация о господдержке и отдельные разъяснения по актуальным вопросам. Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34, 32-35-00.
Отдел потребительского рынка и предпринимательства

Back to top button