Новости

В Балакове вновь выпал снег. Более 120 человек сегодня приводят городские территории в порядок

Сегодня основные силы коммунальной службы брошены на уборку и вывоз снега. Работы начались с парков и скверов. Здесь задействованы тракторы Беларус.
Также приводятся в порядок общественные территории. С 8 часов утра их благоустройством занимаются порядка 20 человек.
Очистка территорий и дорог от снега ведется на мосту Победы, кладбищах №№ 2 и 3. На очистку пешеходных переходов и остановок привлечены различные виды техники: МКСМ, Бобкэты, КамАЗы, тракторы Беларус. Очистка от снега проводится и механическим способом.
Расширяют дороги на мосту Победы, развязках моста, по улицам Советская, Коммунистическая, Факел Социализма, Титова, 30 лет Победы.
Посыпка территорий противогололедной смесью ведется по всему городу в две смены. В работах задействовано 4 единицы спецтехники. В ночную смену на посыпке было занято 2 КамАЗа.
Также в ночную смену Комбинатом благоустройства проводилось расширение дорог и остановочных карманов. При помощи автогрейдеров и МТЗ расширена проезжая часть на улицах Шевченко, Строительная, Волжская, Ивановское шоссе, Комарова, Минская, Набережная Леонова, Малая Вокзальная, Трнавская, а также развязки моста Победы.
Снег вывозился с территорий Дворца культуры и ЗАГСа. Всего в благоустройстве городских территорий сегодня занято 120 человек, привлечена 41 единица спецтехники, сообщает сайт АБМР.

Back to top button