Новости

С 1 апреля в Балаковском муниципальном районе стартует приём документов для оформления путевок в оздоровительные детские лагеря

С 1 апреля в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района начнется прием документов для выдачи направлений на получение путевки в загородные детские оздоровительные центры «Ласточка» и «Салют».
В связи с ограничительными мероприятиями по распространению коронавирусной инфекции для подачи документов и получения направления в загородный детский оздоровительный лагерь в 2022 году прием граждан будет вестись, как и в прошлом году, — по предварительной записи. Записаться можно через официальный сайт комитета образования с 30 марта 2022 года.
После подачи заявки в течение трех рабочих дней с родителями свяжется специалист комитета образования, который сообщит дату и время, когда можно подойти с документами уже непосредственно за направлением по адресу: г. Балаково, ул. Факел Социализма, д.9б, кабинет №28.
Специалист, ответственный за прием документов – Стрельникова Надежда Павловна.
Режим работы специалиста: понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 (телефон для справок — 44-42-04).
В 2022 году установлена стоимость пребывания ребенка в загородных оздоровительных центрах в размере 19 845 рублей со сроком пребывания 21 день.
Размер родительской платы за путевку составит:
— 50% стоимости путевки;
— 20%, если они являются работниками учреждений и организаций, финансируемых из средств областного или федерального бюджета,
— 10%, если они являются работниками учреждений и организаций, финансируемых из местного бюджета. Заезд на первую смену в ДОЛ «Салют» запланирован на 9 июня, в «Ласточку» — на 10 июня.
Более подробную информацию можно получить на сайте Балаковского комитета образования, сообщает Комитет образования АБМР.

Back to top button