Новости

Юбилей собирает друзей. Балаковскому Дворцу культуры — 55!

Дорогие балаковцы! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный 55-летию МАУК «Дворец культуры» г. Балаково, который состоится 16 апреля в 15 часов.

Дворец культуры, уютно расположившийся в самом центре г. Балаково, со стороны кажется величавым островком спокойствия. Но стоит войти в его двери, моментально погружаешься в атмосферу творческой суеты, вдохновения, праздника и красоты. И именно в эти апрельские дни для этого есть особая причина: Дворец празднует 55-летний юбилей!

Атмосфера праздника будет царить уже в фойе. С 14 часов встречать гостей будут ростовые куклы, островки ретро и современной работы Дворца. Большая фотовыставка, собранная из архивов Дворца и самих балаковцев, поразит сердце каждого жителя нашего города.

Праздник «Яркий свет ДВОРЦА» пролетит на одном дыхании! В праздничной программе будут представлены лучшие номера хореографии, вокала и циркового искусства.

«Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость». Это о нас, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на нашу долю.

Но мы – не жалуемся! Наша работа – любовь всей нашей жизни!».

Мы ждем вас на наш праздник!
Коллектив Дворца культуры.

Back to top button