Новости

В администрации Балаковского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии

Вчера, 27 апреля, в здании районной администрации под председательством главы Балаковского муниципального района Сергея Грачева прошло очередное заседание антитеррористической комиссии.

Основной темой для обсуждения стал вопрос о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Балаковского муниципального района празднования Дня весны и труда, Дня Победы и майских религиозных праздников.

В ходе обсуждения определены конкретные мероприятия по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий. Не менее важной темой для обсуждения стал вопрос «Об обеспечении безопасности объектов (территорий), предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления в летний период 2022 года».

По итогам обсуждения представленной докладчиками информации, определены необходимые мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Балаковского муниципального района.
По материалам сайта АБМР.

Back to top button