Новости

В Балакове промывают ливнёвки, вывозят мусор, очищают дороги

Промывка систем ливневой канализации силами сотрудников МБСПУ «Комбинат благоустройства» производится сегодня с 7.00 на ул. Малая Вокзальная, откачка накопительных колодцев будет проходить по городу весь день.

Продолжается покос травы на развязках с моста Победы от ул. Гагарина и от ул. 30л Победы, а также на улице Комарова, наб. 50л ВЛКСМ, Саратовское шоссе, на въезде в город от «Химовского» моста.

По городу рабочие высаживают и поливают зеленые насаждения. Обрезка и спил деревьев произведены на ул. Минская и на Набережной Леонова, стрижка живой изгороди – на ул. Трнавская.

Вывоз веток, бревен и мусора осуществлён на Проспекте Героев, ул. Степная, ул. Шевченко, ул. Ф. Социализма, ул. Минская, наб. Леонова, а также на Аллее Героев.

Ночью коммунальщики подметали осевые и прилотковые зоны дорог на улицах Гагарина, Коммунистическая, Харьковская, Вольская (от Коммунистической до «Изумруда»), 1 Мая, Минская, Набережная Леонова, в районе ГДК.

Помывка остановочных павильонов и остановочных площадок выполнена на Саратовском шоссе. Сбор бросового мусора проходит на улицах: Степная, Телевизионная, Медицинская, Проспект Героев, Бульвар Роз, 30 лет Победы, Трнавская, Комарова, Набережная Леонова, Минская, Набережная 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, Вокзальная, Чапаева, Титова, Комсомольская, Академика Жука, а также в районе ТЮЗа, ЦРБ, ж/д вокзала.

В порядок ежедневно приводятся территории парков и скверов. В Детском парке сегодня проводится монтаж плит и туалета. К работам по благоустройству задействовано 45 единиц техники, 92 человека рабочих, информирует сайт АБМР.

Back to top button