НовостиСпорт

Продолжается реализация проекта «Балаково в движении»

Сегодня в парке «Энергетик» состоялась очередная утренняя фитнес-зарядка. Среди участников — представители общественных организаций, руководитель общественной приёмной губернатора Саратовской области в БМР Мария Копыльцова, предприниматели, резиденты «Бизнес-инкубатора» и другие.

Прохладная погода обеспечила комфортную тренировку. Занятие провела начинающий предприниматель — тренер Светлана Ионова, которая благодаря государственной финансовой поддержке посредством заключения соцконтракта организовала и успешно развивает бизнес — ФК.

Проект «Балаково в движении» реализуется уже третью неделю подряд с целью привлечения различных возрастных групп населения к занятиям физической культурой и спортом на открытых спортивных площадках города.

— Очень здорово, что к нашей инициативе проведения утренних зарядок присоединяются такие организации, как Балаковская АЭС, АНО «ДРОЗД-Балаково». Надеемся, что наш пример вдохновит и руководителей предприятий, и жителей города на регулярные занятия спортом. Тем более, что условия, в виде открытых площадок, для этого созданы, — отметила директор Балаковского бизнес-инкубатора Мария Копыльцова.

Следующее мероприятие пройдёт во вторник, 19 июля в 8.00 в парке «Энергетик», информирует МАУ «Бизнес-инкубатор БМР».

Back to top button