Новости

Татьяна Ерохина провела приём граждан по личным вопросам в администрации БМР

Сегодня заместитель председателя Саратовской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Татьяна Ерохина встретилась с балаковцами. Получить консультацию Татьяны Ерохиной пожелали многие жители города.

Самым часто задаваемым стал вопрос благоустройства дворовых территорий. Жители разных районов города просили обратить внимание именно на их дворы и посодействовать включению территорий в программу по ремонту. Татьяна Ерохина пообещала помочь в подготовке документов, необходимых для подачи заявки для участия в программе.

— Я отправлю Вам специально разработанную нами методичку, где собрана полная информация и шаблоны документов, которые необходимы для того, чтобы ваш двор быстро включили в программу, — пояснила Ерохина.

Жителям с готовым пакетом документов Ерохина пообещала проконтролировать включение указанных заявителями территорий в программу. Зампред областной Думы также направит несколько запросов в жилищную инспекцию, т.к. у балаковцев накопилось не меньше вопросов по снабжению многоквартирных домов коммунальными ресурсами.

Некоторые заявители приходили с вопросами личного характера. Их Татьяна Ерохина взяла на личный контроль. Положительно были решены и просьбы о материальной помощи, сообщает сайт АБМР.

Back to top button