Новости

В Балакове состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2021 года.

Ежегодный областной конкурс предпринимателей проводится при поддержке регионального Министерства экономического развития с 2004 года и дает отличную возможность предпринимателям показать достижения своей работы.

В ходе церемонии были награждены 35 компаний из Саратовской области в 18 номинациях, как лучшие с учётом производственных и социально-значимых показателей.

Радуемся и поздравляем нашего резидента Ивана Лоренца, который в этом году стал дипломантом конкурса в номинации «Молодой предприниматель Саратовской губернии». Иван является основателем и руководителем языковой студии «Lorenz’ School Corporation» и уже 2 года успешно ведёт предпринимательскую деятельность в сфере образовательных услуг.

Директор Балаковского бизнес-инкубатора Мария Копыльцова, присутствовавшая на церемонии награждения, также поздравила победителей в своих социальных сетях: «Конкурс в очередной раз показал, какие талантливые и эффективные предприниматели работают в нашей области. Поздравляю участников и конечно победителей! Желаю дальнейшего развития, новых возможностей и головокружительных результатов в их деятельности!»

Back to top button