Новости

Форум «iВолга» в десятый раз собрал талантливую молодежь

В Самаре в Фестивальном парке Мастрюковских озер прошел 10-ый юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2022».

В масштабном форуме, объединившем талантливую и инициативную молодежь со всей страны в очном формате, принимали участие более 2000 участников из 60 субъектов РФ.

В состав делегации от Саратовской области вошли представители молодёжи г. Балаково:
Монахова Юлия, заместитель директора центра «Молодёжная инициатива» — спец-направление «Государственная молодёжная политика»;
Губарьков Денис, руководитель отдела культурно-массовых программ и работ с молодёжью Центра — трек «Место жительства»;
Давыдов Антон, специалист по работе с молодёжью Центра — трек «Творческий процесс»;
Климова Мария, специалист по работе с молодёжью Центра — трек «Творческий процесс»;
Кунакова Варвара, волонтёр центра «Молодёжная инициатива» — трек «Детская иволга»;
Тумашева Анастасия, волонтёр центра «Молодёжная инициатива» — трек «Творческий процесс»

А также Даева Елена, Хвостунова Оксана и «серебряный волонтёр» Бодрова Елена. Организаторами Форума выступили Правительство Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках форума ежедневно была организована образовательная программа, которая направлена на получение опыта в своей отрасли и улучшение личных гибких навыков. Спикерами выступали медийные личности России, общественные и политические лидеры.

Балаковцы принимали активное участие в лекциях, тренингах, практических воркшопах, задавали интересующие вопросы в формате «диалога на равных», а также представили социальные проекты на окружной конкурс ПФО, федеральный конкурс проектов от «Росмолодёжь» и получили обратную связь от экспертов.

Вечерняя жизнь «iВолги» тоже была насыщена событиями. Хедлайнером церемонии открытия выступил Ваня Дмитриенко, также форум посетили группы «Comedoz», «Пасадена», «Трамонтана», «VLNY», команда КВН «Борцы», певец Драгни и Niletto.

«iВолга» стала одним из брендов Приволжского федерального округа. С каждым годом форум объединяет все больше молодых, инициативных людей со всей страны, помогая им получить новые знания и реализовать и идеи на своей территории пребывания.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Back to top button