Новости

Что произошло в Балаковском районе за сутки

Работа служб экстренного реагирования:

— 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области.
За прошедшие сутки выездов не было.

— за прошедшие сутки на номера ЕДДС принято и обработано – 123 звонков, из них ложных – 0 звонка, реализовано — 123 обращения.

По информации МУ МВД России «Балаковское» за прошедшие сутки произошло 4 столкновения автомобильного транспорта и 2 ДТП с пострадавшими:
У дома №75 по ул. Шевченко водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Elantra при проезде регулируемого перекрёстка на разрешающий сигнал светофора, поворачивая налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем Kia Rio под управлением водителя 1981 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля Kia Rio несовершеннолетняя 2016 года рождения, получила травмы и была госпитализирована в ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».
У дома №21 по ул. Титова водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Renault Fluence, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не уступил дорогу и допустил наезд на переходящего проезжую часть несовершеннолетнего пешехода 2007 года рождения. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».

Балаковское аварийно-спасательное формирование:
1 выезд за прошедшие сутки – вскрытие двери.

Службы жизнеобеспечения:
— горячее водоснабжение есть во всех домах.
— МУП «Водоканал» сообщает, что отключений нет.
— Филиал АО «Облкоммунэнерго» «Балаковские городские электрические сети» и Северо-Восточное ПО филиал ПАО «Россети Волга» — «Саратовские РС» сообщают об отсутствии отключений.

Сельские муниципальные образования:
По сообщениям должностных лиц администраций сельских муниципальных образований проблем по вопросам жизнеобеспечения (водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение и др.) нет.

Back to top button