Новости

Сотрудники «Комбината благоустройства» наводят порядок в городе после непогоды

Основной задачей для коммунальных служб после вчерашнего ливня стала откачка воды на городских территориях. Кроме запланированных адресов, работники «Комбината благоустройства» откликаются на просьбы горожан.

Воду откачали в районе пересечения Саратовского шоссе и 30 лет Победы, администрации, а также в коллекторе на Коммунистической. Далее коммунальщики отработают заявки жителей по улицам Шевченко, Вокзальной, Факелу Социализма, Коммунистической и Вокзальной. Прочистили ливневки на Степной и Факеле Социализма.

Кроме того, работы идут:

  • Меркаторы, Магистрали и Камазы работают на Трнавской, Проспекте Героев, 30 лет Победы, Степной, Телевизионной, Бульваре роз, Медицинской, а также по пути следования 22 автобусного маршрута и в 8а микрорайоне.
  • Покос травы по улице Ленинградской и 20 лет ВЛКСМ, кладбищах № 1 и 2, в парке «Центральный» и в районе МФЦ.
  • Механизированный покос проводится на Транспортной и Безымянном проезде.
  • Сбор веток и ТБО по всему городу.
  • Сбор бросового мусора на улицах Чапаева, Титова, Ленина, Комсомольской, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, 60 лет СССР, Братьев Захаровых, Проспекте Героев, Бульваре роз, Набережной Леонова, Степной, Телевизионной, Медицинской, Проезде Энергетиков, Трнавской, Комарова, Вокзальной, Шевченко, Минской, Менделеева.

    Фото: admbal.ru

Back to top button