Новости

ГБУ СО «Балаковский центр «Семья» – лидер в номинации «Профессиональные ключи» XIII Всероссийского форума «Вместе — ради детей! Доступная и качественная помощь»

 

ГБУ СО «Балаковский центр «Семья» принял участие в XIII Всероссийском форуме «Вместе — ради детей! Доступная и качественная помощь», который проходил с 21 по 23 сентября 2022 года.

Форум был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительством Кемеровской области – Кузбасса. Его целью являлось тиражирование успешных социальных практик помощи детям и семьям с детьми.

В Форуме принимали участие специалисты учреждений социального обслуживания более чем из 60 субъектов Российской Федерации.

По материалам тематической выставки на интерактивной площадке Форума среди лучших практик профессиональных стажировочных площадок Фонда в номинации «Профессиональные ключи» стажировочная площадка ГБУ СО «Балаковский центр «Семья» «Организация кратковременного пребывания детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на период занятости их родителей (законных представителей)» была признана лидером.

 

По информации организационно-методического отделения Балаковского центра «Семья»

Back to top button