Новости

Открыт прием заявок на соискание премии «Золотой кот 2022»

Премия присуждается за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты. Заявки принимаются до 16 октября.

Ежегодный конкурс на получение премии «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот 2022» проводит Ассоциация фандрайзеров.

К участию приглашаются НКО независимо от сферы деятельности (кроме политических и религиозных), работающие более года, имеющие опыт привлечения средств и заполнившие заявку на сайте «Золотойкот.рф».

Участников конкурса премии «Золотой кот» в 2022 году ожидают изменения. Первое коснется победителей. Они будут определяться методом народного и экспертного голосования.

По итогам народного голосования будет сформирован шорт-лист, в который войдут пять финалистов из каждой номинации. Победители премии будут определены из числа участников шорт-листа и из общего числа участников по результатам работы экспертного совета.

Номинации конкурса:
«Лучшее фандрайзинговое событие офлайн»;
«Лучшая фандрайзинговая кампания»;
«Лучшая кампания с использованием технологии волонтерского фандрайзинга».

Церемония награждения лауреатов состоится 17 ноября в общественном центре и креативном пространстве «Благосфера». Положение о конкурсе и форма заявки доступны на сайте «Золотойкот.рф». Консультации по вопросам участия и заполнению заявок можно получить по электронной почте info@fund-raising.ru.

По информации администрации БМР

#новости_Балаково

Back to top button