Новости

«Частичное затмение» на дорогах

Понедельник, 24 октября, выдался по-настоящему тяжёлым для работников ГИБДД и других экстренных служб Балакова. В этот день в городе и районе было зарегистрировано 3 ДТП, причём все — с пострадавшими.

Как мы уже сообщали, первое ДТП произошло около 17.30 недалеко от села Никольское-Казаково. Здесь слетел в кювет автомобиль «Опель-Астра». Водитель, превысивший безопасную скорость движения, отделался лёгким испугом, а вот его 32-летняя пассажирка была госпитализирована в городскую клиническую больницу.

Второе ДТП произошло в 9 часов вечера на 9-м километре автоподъезда к Балаковской АЭС. Перебегавший дорогу в неположенном месте мужчина, (правда, в непосредственной близости от пешеходного перехода), оказался под колёсами отечественной легковушки «ВАЗ-212140». Его также увезла скорая.

Об этих двух авариях сообщило МУ МВД РФ «Балаковское». А вот о третьем ЧП на дорогах рассказали сами сотрудники скорой помощи. По их информации, в 23.05 им экстренно пришлось выехать на улицу Комарова, где в районе дома №67 произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Не поделили дорогу «ВАЗ-2110» и «NISSAN ALMERA». В результате ДТП пострадал водитель «десятки» 1971 года рождения, которому также потребовалась госпитализация.

Интересно, что все вышеописанные аварии произошли накануне частичного солнечного затмения, которое выпадает на сегодня, 25 октября. Если верить астрологам, этот период обладает повышенным уровнем судьбоносности. Именно в это время чаще всего происходят какие-то знаковые события, как на мировом уровне, так и в частных жизнях людей.

Ольга САНИНА

#новости_Балаково #затмение

Back to top button