КультураНовости

Гран-при международного фестиваля – конкурса завоевал ансамбль танца «Улыбка»!

В период осенних каникул в городе Сочи состоялся международный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества «Город Счастья — 2022». В нем принял участие «Народный коллектив» ансамбль народного танца МАУК «Дворец культуры» «Улыбка». (Балетмейстер – Заслуженный работник культуры РФ — Л.В. Курочкина).

Наши юные артисты выложились на 200%. Выступили чётко, слаженно, красиво. Все это благодаря упорным тренировкам и совместной работе руководителей и детей. И вот оно долгожданное объявление итогов.

Главный приз фестиваля Гран-При достается ансамблю танца «Улыбка»! У всех участников это вызвало радость и слезы счастья. Жюри выразили слова благодарности участникам, руководителям и родителям за поддержку своих детей. Программа фестиваля продолжилась на следующий день.

Руководители устроили детям поход в Сочи-парк, где они прокатились на американских горках, посмотрели представления и полюбовались красотой природы в парке. Сочи встретил ласково, солнечно. У всех на лицах была детская радость, потому что мы попали в сказку, которую устроили детям руководители. Все это добавило эмоций. Город Балаково встретил победителей феерично.

Родители участников, которые оставались дома оформили ДК огнями, звучала музыка. Так они поздравили детей с победой и поблагодарили руководителей «Народного коллектива» ансамбля народного танца «Улыбка» за то, что они верят в детей и дают им шанс проявить себя.

МАУК «Дворец культуры»

#новости_Балаково #Улыбка_Балаково

Back to top button