Новости

28 ноября стартует онлайн-обучение «Продвижение в интернете и соцсетях»

Продвижение в интернете – ключевой инструмент получения клиентов прямо сейчас. Даже при небольшом бюджете вы можете получить впечатляющий эффект от грамотно выстроенного интернет-маркетинга. Однако не все знают, с чего начинать продвижение своего бизнеса, что стоит проработать перед запуском сайта, рекламы и других активностей в интернете.

Где? Онлайн.
Когда? 28 ноября- 14 декабря.
Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/ciFuqd

В рамках обучения участники узнают как сделать продвижение в интернете эффективным и разберутся с системой интернет-маркетинга. А также смогут в режиме онлайн поработать со спикерами-практиками и сразу начать применять инструменты в свои бизнесы.

Основываясь на личном опыте и знаниях спикеры раскроют такие темы как:
— Запуск продвижения бизнеса в интернете;
— Типы сайтов, выбор подрядчиков и конструкторы сайтов;
— Проработка первого экрана сайта;
— Что такое маркетинг и как его внедрить в бизнес;
— Контекстная реклама и ее алгоритмы;
— Самостоятельный запуск рекламы для Яндекс.Директ;
— Оформление и ведение социальных сетей;
— Запуск конкурсов и работа с блогерами.

Для кого пройдет обучение?
Для индивидуальных предпринимателей и ООО, осуществляющих свою деятельность на территории Саратовской области, зарегистрированные на цифровой платформе МСП.рф.

Программа пройдёт в формате онлайн-лекций. В общем чате участники смогут знакомиться и налаживать связи с предпринимателями региона.

По окончании обучения участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.
Подробности программы и регистрация: https://vk.cc/ciFuqd

Программа организована Центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

По информации МАУ «Бизнес-инкубатор БМР»

Back to top button