Новости

Балаковский танцевально-спортивный клуб «Cumparsita» блистал на турнире в Тольятти

В воскресенье, 13 ноября, в городе Тольятти состоялся российский турнир по танцевальному спорту.

Более 1000 спортсменов из 10 городов страны вышли на паркет под мелодии латиноамериканских и европейских танцев.

Весь соревновательный день танцоров оценивали профессиональное жюри, члены судейской коллегии ФТСАРР из 7 регионов РФ.

Балаковский танцевально-спортивный клуб «Cumparsita» Яны Юдиной и Ивана Юдина представили танцоры разных возрастных категорий и классов мастерства.

Самая юная участница Власова Алиса набрала максимальный балл, завоевала золотые медали. Танцовщица Козлова Анастасия прошла в финал и заняла призовое место.

Также на паркет вышли взрослые солистки клуба, они соревновались за кубки по латиноамериканским и европейским танцам. Оксана Тимофеева и Елена Богачева уже выступали в Саратове, теперь их спортивный путь продолжился в Тольятти. Оксана и Елена поднимались на пьедестал за золотом, серебром и бронзой.

В спорте высших достижений выступили: детский дуэт — Кирилл Польских и Анна Логийко, юниоры Даниил Дозморов и Мария Ирисова, которые прошли в финал и завоевали пятое место по стандарту.

Поздравляем победителей и участников соревнований!