Новости

О пополнении транспортных карт

В связи с внесением изменения в постановление Правительства Саратовской области от 30.12.2015 № 678-П «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан на оплату проезда на общественном транспорте на территории Саратовской области» изменены сроки пополнения транспортных карт.

Теперь пополнить льготные транспортные или банковские карты на следующий месяц необходимо, начиная с 15 числа текущего месяца до 14 числа следующего месяца включительно.

Оплатить можно как 25 поездок, так и 50 поездок на месяц стоимостью 75 рублей или 150 рублей соответственно. Если льготник в текущем месяце пополнил карту на 25 поездок, но их не хватило, он может докупить еще 25 поездок до 14 числа текущего месяца.
Внести денежные средства на счет льготной транспортной или банковской карты можно в отделениях Сбербанка, либо через приложение Сбербанк онлайн.

Напоминаем, что оформление и выдача транспортных карт осуществляется непосредственно при личном обращении гражданина и при наличии документов, удостоверяющих личность (паспорт) и право на льготу (удостоверение ветерана труда, справка МСЭ, документ с места учебы и т.п.), СНИЛС, банковскую карту.

Родители учащихся должны предоставить свой документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении ребенка (в случае, если фамилии у матери и ребенка разные-предоставить дополнительно документы, подтверждающие родство), СНИЛС ребенка и справку с места учебы.

Оформление и выдача транспортных карт ведется в ГКУ СО «УСПН Балаковского района», в приемные дни и часы (понедельник, вторник, среда с 8.00 до 16.00; четверг — с 8.00 до 12.00, пятница – неприемный день; обеденный перерыв – с 12.00 до 12.48) по адресу: ул. Ак. Жука, д. 54, 2-й этаж, кабинет № 30.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:(88453)23-19-44, 23-19-40.

ГКУ СО УСПН Балаковского района

#Саратовскаяобласть

Back to top button