КультураНовости

«Фантазия» покоряет новые вершины

13 ноября в Саратове состоялся Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль «Во Имя Жизни», организованный СРОО «Федерацией эстрадного и современного танца» при поддержке Администрации МО «Город Саратов» и Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области. «Птица Феникс» — символ веры, мужественности и жажды жизни, стала главным символом конкурса-фестиваля, объединив талантливых детей и педагогов со всех уголков нашей страны.

«Образцовый коллектив «ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия» МАУДО ЦДО (руководитель- Афанасенко Л.С., педагог ансамбля — Васюкова И.Ю.) принял приглашение для участия в конкурсе. Требовательное жюри конкурса-фестиваля оценили труд наших танцоров — лауреатов 1 и 2 степени в средней 2 и старшей группах. Кроме того, ансамбль был награждён Специальным призом «За Высокий уровень исполнительского мастерства» в номинации «Патриотический танец» за хореографическую постановку «Воспоминание».

Поздравляем с победой и достойным выступлением на конкурсе-фестивале, желаем не останавливаться и стремиться к новым вершинам!

По информации Центра дополнительного образования

#новости_Балаково #Фантазия

Back to top button