Новости

«Смайлики» — лауреаты 2 степени сочинского фестиваля танца

Ансамбль танца «Смайлики» – коллектив в нашем городе относительно молодой, но уже известный. Под руководством педагогов Курочкиной Е.Е. и Касаткиной Ю.С. занимаются в нем 60 детей.

Копилка достижений ансамбля недавно пополнилась еще одной значимой наградой. Поездка в Сочи на конкурс-фестиваль международного уровня оказалась успешной для ребят, а эмоции просто зашкаливали.

Своими впечатлениями о поездке поделилась член родительского комитета Чугунова Марина.

«…Это первая такая поездка для наших детей, а многие дети отправились даже без родителей, под чутким руководством наших любимых и родных руководителей!

Путешествие на автобусе, далее поездом, – и уже от этого дети получили незабываемые эмоции, ведь некоторые ребята ранее еще никогда не ездили на поездах! Никому скучать не приходилось, наши креативные руководители занимались с детьми разнообразными играми, на остановках организовывали физ. минутки.
Время пролетело быстро, и вот мы уже приехали в Адлер, тут началось самое интересное! Солнце, тепло, пальмы, у всех отличное настроение и боевой настрой! И уже на вокзале нас встретили представители конкурса с комфортабельными автобусами, на которых мы отправились заселяться в гостиницу.

В первый день мы сходили, поздоровались с морем, зарядились солнцем и хорошо отдохнули, ведь 2-й день был очень важен для нас – день конкурса!

После завтрака нас ждал автобус, который отвез нас во дворец культуры, где проходил конкурс! Волнение, сборы, выход на сцену и объявление результатов. Лауреаты 2 степени!

Для конкурса такого уровня это отличный результат, ведь это не Всероссийский, а международный конкурс и жюри соответствующее! Но нам есть к чему стремиться, и мы будем идти к цели!

Хочется сказать отдельное спасибо руководителям ансамбля! Спасибо вам за ваш труд, развитие наших детей, за терпение и заботу.

Мы гордимся за наших детей и очень рады, что привели их именно в этот коллектив!»

Чугунова Марина

Back to top button