НовостиПроисшествия

Житель Балаково подозревается в угрозе убийством

Коллега по работе воспринял всерьез действия подозреваемого и обратился в полицию.

48-летний подозреваемый, являясь водителем одной из частных организаций, находился в комнате отдыха вместе с другими сотрудниками, у коллег образовалось окно в графике перевозок, и они решили устроить чаепитие с перекусом. В это время в помещение вошел 40-летний потерпевший, который, посчитав, что его статус в организации позволяет командовать, громко заявил о том, что чаепитие нужно немедленно прекратить. Заявление мужчины вызвало шумное неодобрение в коллективе, собравшемся в комнате отдыха, но сотрудник продолжал настаивать на своем, употребляя жесткие эпитеты, характеризующие поведение коллег. Один из них в конечном итоге не выдержал и, схватив со стола нож, решительно направился в сторону 40-летнего мужчины, высказывая в его адрес угрозы физической расправы.

Потерпевший попытался покинуть помещение, но разозленный им коллега с ножом в руках стал его преследовать и успокоился лишь тогда, когда выгнал из помещения на парковку служебного транспорта.
В дальнейшем потерпевший, опасаясь за свою жизнь и здоровье, обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ.

Подозреваемый пояснил полицейским, что его угрозы и действия в отношении коллеги носили исключительно воспитательный характер, вреда он причинять не собирался.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По информации ГУ МВД Саратовской области

#новости_Балаково #Балаковскиевести #происшествия

Back to top button