Новости

Сегодня в работе задействованы 34 единицы техники и 83 рабочих

С самого утра рабочие «Комбината благоустройства» приступили к уборке городских территорий. Сбор мусора, очистка пешеходных зон и зон отдыха, выгрузка мусорных урн осуществляется во всех городских скверах и парках.

Очистка пешеходных тротуаров от снега производится по следующим адресам: на Мосту Победы, по улице 30лет Победы, в районе женской консультации, в сквере у СОШ №3, в сквере по улице Шевченко, по улице Титова, возле памятника на улице Харьковской, в парке ГЭС, в скверах «Сквер Мечты», «Олимп», «ДЮСШ», за «Россией», «Бализ», «Школьном», в сквере 8а микрорайона, на мысе «Ерошкина», в парке ГДК, по улице Комсомольской, в районе больничных прудов, в районе «ТЮЗа», по улице Вокзальной, по бульвару на Проспекте Героев, Бульвару Роз.

Погрузка и вывоз снега производится на Набережной Леонова, с развязок Моста Победы, а также в районе обелиска и с Аллеи Героев. Сегодня ночью погрузка и вывоз снега осуществлялись с улиц Ленина и Факела социализма.

В плановом режиме продолжаются работы по содержанию дорожно-уличной сети города. Производится обслуживание магистрального освещения и светофорных объектов, ремонт и замена дорожных знаков.

Также с сегодняшнего дня в городе начались работы по уборке новогодней иллюминации. В настоящее время работы ведутся в Жилгородке.

Источник: admbal.ru

Back to top button