Новости

В Саратовской области стартует образовательный проект для предпринимателей «5 точек роста бизнеса»

 

Программа поможет выстроить процессы управления в вашем бизнесе и повысит ваши знания по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов. Вы узнаете, как эффективно позиционировать свой бизнес онлайн и офлайн и создавать клиентоориентированный сервис.

Центр предпринимателя «Мой бизнес» и Деловая Среда Сбера приглашают предпринимателей региона пройти образовательную онлайн-программу «5 точек роста бизнеса». В рамках курса участники узнают, как подобрать инструменты для увеличения прибыли компании через «прокачку» 5 точек: трафик, продажи, финансы, упаковка, команда.

С 23 января по 6 февраля участники смогут в режиме онлайн поработать со спикерами-практиками и сразу начать применять инструменты в свои бизнесы. Основываясь на личном опыте и знаниях, спикеры раскроют такие темы как:

  • Настраиваем бизнес-процессы для увеличения прибыли команды и выигрышного позиционирования на рынке
  • Маркетинговые материалы и продающие заголовки
  • Формирование команды для роста и развития бизнеса
  • Подготовка к запуску продаж товаров и услуг через Интернет
  • Источники трафика в интернете — как привлекать клиентов быстро и без бюджета
  • Активные продажи. Как продавать больше?
  • Управление финансовыми потоками руководителя

Обучение пройдет в формате онлайн-лекций. В общем чате участники смогут знакомиться и налаживать связи с предпринимателями региона.

Принять участие в обучающей программе могут индивидуальные предприниматели и ООО, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, а также зарегистрированные на цифровой платформе МСП.рф.

По окончании программы участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций.

Программа стартует 23 января. Количество мест на программу ограничено.

Бесплатная регистрация и подробности программы по ссылке bit.ly/3QIfPdG

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Back to top button