НовостиПроисшествия

За выходные в Балаковском районе случилось 2 ДТП, одно из которых унесло жизни четырёх человек

В прошедшую субботу, 4 февраля, метеорологические условия сыграли злую шутку с водителем LADA Largus, который ехал на 258 км по направлению «Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград». Водитель не учёл предупреждения синоптиков и нарушил скоростной режим, это привело к тому, что он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Scania». Столкновение привело к летальному исходу для водителя и трёх пассажирок (1959 г.р, 1967., 2001 г.р), которые скончались до приезда скорой, два пассажира (1950 г.р, 1984 г.р) были госпитализированы.

В этот же день, в Балаково, на улице Комарова, водитель Mercedes-Benz ML 350 нарушил ПДД, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с LADA Granta. В результате ДТП, несовершеннолетнюю пассажирку (2008 г.р) гранты госпитализировали.

Уважаемые автолюбители! Напоминаем о важности соблюдения ПДД в зимний период, кроме того, внимательно отслеживайте предупреждения синоптиков о метеорологических ситуациях на дорогах. Выбирайте безопасные маршруты!

Фото: ГИБДД

#новости_Балаково #Балаковскиевести #Балаково #ДТП

Back to top button