Новости

Работы по благоустройству города сегодня: очистка прилотковых зон, вывоз снега, сбор бросового мусора, спил и обрезка деревьев

Сегодня сотрудники «Комбината благоустройства» с самого утра приступили к очистке прилотковых зон автодорог (по Мосту Победы, по улице 30 лет Победы, на перемычке в 1 микрорайоне и по Набережной Леонова) и тротуаров. К работе привлечены 15 единиц техники – Камазы, трактора МТЗ и мини-погрузчики Bobcat и МКСМ.

Сбор бросового мусора и очистка урн сегодня осуществляется по следующим адресам: по улицам Трнавской, Комарова, Чапаева, Титова, Проспекту Героев, Бульвару Роз, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, 60 лет ВЛКСМ, Ленина, Гагарина, Коммунистической, Степной, Телевизионной, Торговой, 30 лет Победы, Набережной Леонова, Минской, 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, Вокзальной, по Факелу социализма. Аналогичные работы проводятся в парках и скверах города.

Погрузка и вывоз снега производится с бульвара по Проспекту Героев (возле памятников Афганцам и Чернобыльцам) и с улицы Коммунистической (район дома 141).

Спил и обрезка деревьев в течение дня будет проходить на улице Волжской, в районе мечети в 1 микрорайоне и с придорожной зоны по Набережной Леонова.

В плановом порядке проводятся работы по содержанию дорожно-транспортной сети города. Производится обслуживание уличного освещения и светофорных объектов, чистка и замена дорожных знаков, очистка дождеприемников.

Источник: admbal.ru

Back to top button