Новости

В Балаково продолжается уборка городских территорий от снега

Работы по очистке городских территорий от снега продолжаются в течение всего дня. Основное внимание сотрудники «Комбината благоустройства» уделяют подходам и подъездам к социальным объектам. Их очистка производится как вручную, так и с помощью техники.

Продолжаются работы по приведению в порядок остановочных павильонов и пешеходных переходов, лестничных переходов Моста Победы, Мировского моста. Также в течение всего дня ведется расчистка парковых зон и скверов.

Пешеходные тротуары с помощью тракторов МТЗ, оборудованных ковшами и щетками, чистятся во всех частях города – центральной, заканальной и островной.

Также в плановом режиме продолжаются работы по содержанию дорожно-уличной сети города. Приводится в порядок магистральное освещение, производится ремонт дорожных знаков, ведется настройка светофорных объектов.

Вечером на очистку автомобильных дорог выйдут колонны в составе 14 единиц. На посыпку выйдут пескотрясы, автогрейдеры и трактора МТЗ будут задействованы на очистке осевых и прилотковых зон по улицам 30 лет Победы, 8а объездной, по 22 маршруту, Телевизионной, Медицинской, Бульвару Роз, Набережной Леонова, Проспекту Героев, Минской, Комарова, 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, развязки 1 микрорайона.

Источник: admbal.ru

Back to top button