Новости

В Балакове коммунальные службы убирают и вывозят снег с улиц города

В ночь 20 единиц техники вышли на очистку автодорог города, тротуаров, а также объектов социальной сферы от снега. С 6 утра очистка дорог от снега осуществляется в поселке Сазанлей, поселке Дзержинском и в старом городе. Также техника вышла на очистку тротуаров.

Вывоз снега продолжается на улице Комарова, сотрудниками «Комбината благоустройства» производится очистка прилотковой зоны на Мосту Победы. 6 машин задействовано на очистке территорий от снега всех частей города – центральной, заканальной, островной.

В течение дня продолжится расчистка остановочных павильонов, пешеходных зон. 39 сотрудников Комбината будут работать по следующим адресам: по Факелу социализма, по Аллее Героев, по Гагарина, в районе обелиска, по улицам Трнавской, Степной, Телевизионной, Минской, 30 лет Победы, Набережной Леонова, Проспекту Героев, Комарова, в районе вокзала, Проезду энергетиков, Бульвару Роз,  50 лет ВЛКСМ, Ленина, Заводской, Судостроительной, Рабочей, Харьковской, Заовражной, Коммунистической, 20 лет ВЛКСМ, Свердлова, 60 лет СССР, Братьев Захаровых, Шевченко, Дружбы, Строительной, Волжской, Чапаева,Титова, в районе ЦРБ. В парках и скверах города территорию также очищают от снега.

Источник: admbal.ru

Back to top button