Новости

В Балаково продолжается откачка талых вод. Оставить заявку можно в диспетчерской «Комбината благоустройства»

Вчера вечером и ночью откачка талых вод осуществлялась по следующим адресам – улицам Волжской, Шевченко, Вокзальной, Академика Жука, Мичурина, Вольской и в районе ЦРБ (подъезды к роддому).

Сегодня с самого утра илососные машины приступили к откачке воды по следующим адресам:
-улица Вокзальная в районе домов 7а, 11, 19;
-улица Вольская в районе дома №43;
-перекрёсток улиц Братьев Захаровых и Вольской.

В течение дня будут отрабатываться заявки, поступающие от жителей города. В ночное время также осуществлялась посыпка песко-соляной смесью городских перекрёстков.

Сегодня работы по благоустройству города продолжаются в плановом режиме – очищаются от снега и наледи территории парковых зон и скверов, производится посыпка пешеходных тротуаров и выемка мусора из урн, ведется ремонт игровых элементов.

Очистка прилотковой зоны и вывоз снега с помощью Автогрейдеров, КАМАЗов и МКСМ производится в районе ГДК, Загса и здания Суда. Также работы по вывозу снега проходят на улицах Степной и Проспекту Героев.

 

Продолжаются работы по содержанию дорожно-уличной сети города. Приводится в порядок магистральное освещение, производится ремонт и замена дорожных знаков, ведется настройка светофорных объектов, по всему городу производится очистка дождеприемников.

Оставить заявку на откачку воды можно диспетчерам «Комбината благоустройства» по телефону: 46-80-25.

Источник: admbal.ru

Back to top button