Новости

Мы вместе! Балаковцы поздравляют крымчан с девятилетней годовщиной вхождения Крыма в состав Российской Федерации

 

Сегодня и завтра по всем регионам России пройдут флешмобы, митинги, концерты и автопробеги в честь годовщины вхождения Крыма и города федерального значения Севастополя в состав России. 9 лет назад, 18 марта, в результате проведенного на территории полуострова референдума, жители Крыма стали гражданами России.

Сегодня юные балаковцы пришли поддержать и поздравить крымчан с годовщиной.

С пожеланием мирного неба над головой и поздравлениями для крымчан со сцены организованного митинга-концерта у Дворца культуры в рамках акции «Мы вместе!» выступила заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова:

«18 марта отмечается важная дата для нашей страны – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это настоящий праздник, объединивший наш многонациональный народ. От имени главы Балаковского муниципального района Сергея Евгеньевича Грачёва я поздравляю вас с этим знаменательным и важным событием. Сила России в её единстве и сплочённости!»

 

Со словами поддержки для защитников территорий нашей Родины перед публикой выступил глава города Балаково Леонид Родионов:

«9 лет назад жители Крыма приняли важное решение – воссоединиться с Россией, и мы с вами поддержали это решение, мы – единый народ на своей территории. Сегодня наши ребята защищают жителей Донбасса, защищают территорию России, и мы пришли поддержать их на акции «Мы вместе!». Мы вместе, и мы победим!»

 

Балаковцы поздравляют с праздником всех крымчан! Всех благ, процветания и мирного неба над головой!

#новости_Балаково #Балаковскиевести #Балаково #Мывместе

Back to top button